Список собак, получивших титулы Чемпион НКП «Сенбернар»

 

В период с 04.05.2005 по 01.12.2005 

001. Аграфена из Племени Кедра (Том х Шери Арч), сука,№ РКФ 005227, д.р.16.04.1998, д/ш, вл. Джилкибаев А.Ф. (г. Томск)

002. Бернер Бэр из Племени Кедра (Сен Фар Ник Нолти х Анфиса из Племени Кедра), кобель, № РКФ, д.р. 15.04.2001, д/ш, вл. Гоппе Б.А. (Кемерово)

003. Голливуд Гордей (Элвис х Барри Ролконж), кобель, № РКФ 1009414, д.р. 12.03.1999, к/ш, вл. Гончаренко Ю.А. (Коркино, Челябинская обл.)

004. Яся Зимняя Сказка (Элвис х Жоржетта из Уральской Легенды), сука, № РКФ 1424794, д.р. 24.10.2001, д/ш, вл. Приходько С.В. (Челябинск)

005. Енисейское Созвездие Инфант (Горный Ангел Заур х Санта Бер Блут), кобель, № РКФ 1365582, д.р. 05.01.2002, к/ш, вл. Веремчук Н.П. (Абакан)

В период с 01.12.2005 по 29.03.2006 

006. Альпийский Монарх Ченгузар,  кобель, №РКФ 1419474, д.р. 10.06.2003, д/ш, Коновалов С. (Горный Щит, Свердловская обл.)

В период с 29.03.06 по 01.01.08

007. Глория-Соло Мерцание Звезд (Axberna Kentaur x Дар Сердца Моего Таис Каменская) , сука, № РКФ 1726836, д.р. 16.04.2005, д/ш, вл. Хромова М.В.

008. Bernegarden"s Modern Art ( Bernegarden"s Yogi the Beart x Numebamsen"s Good Fiola), кобель, № РКФ 1768304, д.р. 27.02.2005, к/ш, вл. Соловьева А. (Муром, Владимирская обл.)

009. Хаус Стесси Невада (Axberna Kentaur x Хаус Стесси Динара), сука, №РКФ 1519463, д.р. 06.04.2003, к/ш, вл. Фингер А. (Н.Новгород)

010. N"Matador (Дженераль х Урсула), кобель, № РКФ 1499442, д.р. 24.10.2003, д/ш, вл. Русенко Н. (Серов, Свердловская обл.)

011. Опра-Антуанетта (Морис х Бэтси Беттина), сука, № РКФ 1519454, д.р. 13.10.2003, к/ш, вл. Приходько С.В. (Челябинск)

012. Горный Ангел Кинг (Огненный Гризли Патрик х Джемма), кобель, № РКФ 1424637, д.р. 27.10.2002, к/ш, вл. Морозова Т.Н.

013. Маленькая Вера (Ураган с Королевка х Эммануэль Симон Джон), сука, № РКФ 1160798, д.р. 25.02.2000, д/ш, вл. Приходько С.В. (Челябинск)

014. Axberna Kentaur (Jii-Teen Delta Kasi Kasi x Kleinbarons Diamond Ladi), кобель, № РКФ 1148349, д.р. 20.06.2002, к/ш, вл. Фингер А.А. (Н.Новгород)

015. Саргос Жульен, кобель, № РКФ 1891092, д.р. 28.11.2005, д/ш, вл. Бурдин В.А. (Челябинск)

016. Дарси Дорф (Вэл Второй х Бенетта из Племени Кедра), сука, № РКФ 1505341, д.р. 05.06.2003, д/ш, вл. Ткачева Л.С. (Новосибирск)

017. Грациозный Великан (Жемчужина Дубны Анютин Джэф х Жемчужина Дубны К"Анютина Кристина), кобель, № РКФ 1695314, д.р. 12.02.2005, к/ш, Пепеляев В.А. (Пермская обл.)

В период с 01.01.08 по 01.01.09

018. Доминик из Племени Кедра (Горный Ангел Лэйбл х Береника из Племени Кедра), кобель, № РКФ 1621417, д.р. 28.01.2004, к/ш, вл. Курбанов К.Т.

019. Альпийский Монарх Паша (Голливуд Гордей х Альпийский Монарх Золжалжа), кобель, № РКФ 1797427, д.р. 01.10.2005, к/ш, вл. Гончаренко (Коркино, Челябинская обл.)

020. Альпийский Монарх Кетти (Степануэль х Альпийский Монарх Неряжа), сука, № РКФ 1797379, д.р. 10.08.2005, к/ш, вл. Гончаренко (Коркино, Челябинская обл.)

021. Олимп (Дар Сердца Моего Хозяин Барин х Николь с Градского Прииска), кобель, № РКФ 1768588, д.р. 03.07.2005, д/ш, вл. Чернышёва Т.А. (Каменск-Уральский, Свордловская обл.)

022. Инди (Ветти Саморетянин х Шерон), сука, № РКФ 1137248, д.р. 10.07.2000, д/ш, вл. Пономарева (Челябинск)

023. Турандот из Уральской Легенды (Франт х Золя с Урала), № РКФ 1397171, д.р. 14.04.2003, д/ш, вл. Романова И.С. (Коркино, Челябинская обл.)

024. Мирослав (Торнадо х Касарнеги Антониа), , № РКФ 1252658, д.р. 10.09.2001, к/ш, вл. Калинина Ю. (Челябинск)

025. Theo von Geutenreukh (Claudio von den Donauauen x Ilkara von Geutenreuth), кобель, № РКФ 1858023, д.р..., д/ш, вл. Юскова Н.В. (Красноярск)

026. Hasso Denver (Сен Фар Наормини х Валерия), кобель, № РКФ 1742501, д.р. 08.03.2005, д/ш, вл. Коротина Е.

027. Волшебница Василиса Прекрасная (Парррима Арих Жорж Жемераль х Большое Чудо Иншера), № РКФ 1726337, д.р. 13.04.2005, д/ш, вл. Кожанов С.

028. Haus Stessi Yuzhika (Хаус Стесси Платон х Хаус Стесси Натали), сука, №РКФ 1794340, д.р. 08.09.2005, к/ш, вл. Анохин А.

029. Bernegarden"S Red Eagle (Courmayeu"s No Merсy x Abbeydog"s Abbedissa), № РКФ 2090973, д.р. 22.02.2007, к/ш, вл. Соловьева А.Г. (Муром, Владимирская обл.)

030. Афелия (Картези Барсони Флориан х Констанция), сука, №РКФ 1424550, д.р. 18.01.2003, к/ш, вл. Романова И.С. (Коркино, Челябинская обл.)

031. Evlan iz Plemeni Kedra (Зимбо х Багира из Племени Кедра), кобель, № РКФ 1726381, д.р. 04.01.2005, д/ш, вл. Джилкибаев А.Ф.

В период  

032 Galileo Van"T Hof Ten Eynder, (Couros van't Hof Eynder х Bernegarden's Emerald), кобель, Д/ш, РКФ 2180706, Д.р. 04.06.2007г. Вл. Захарков С.В. (Томск)

033 Гренада, (Дон Филини х Радость Несказанная), сука, Д/ш, РКФ 1962874, д.р. 09.08.2006г. Вл. Подлузская И.П. (Новосибирск)

034 Lasquite"s Lord Of The Rings, (Lasguite"S Orlando V Hans x Benbarons Uppercut Of Eddie), кобель, д/ш, РКФ 2217628, д.р. 29.10.2007г. Вл. Королева Л. (Н.Новгород)

035 Назаретянин Граф Монте-Кристо, (Оскар+Миледи), Кобель, д\ш, РКФ 1660896, д.р. 28.11.2004г. Вл. Крышко М.В. (Иваново)

036 Lady Laskovaya, (Bernegarden"s Modern Art+Galatea Ryzhaya Radost), сука, к/ш, РКФ 2124964, д.р. 23.07.2007г. Вл. Yu.Korytova (Архангельск)

037 Kalifornia Iz Uralskoi Legendy, (Frant+Nevada Iz Uralskoi Legendy), сука, д/ш, РКФ 1818493, д.р.07.01.2006г. Вл. Marutskaya A.M. (Челябинск)

038 Rus Pekos Orchidea, (Dinamit Iz Doma Allens+Indi), сука, д/ш, РКФ 1695303, д.р.11.02.2005г. Вл. Marutskaya A.M.
(Челябинск)

039 Rus Pekos Paula, (Frant+Indi), сука, д/ш, РКФ 1834975, д.р.04.01.2006г. Вл. Marutskaya A.M.
(Челябинск)

040 Nazaretyanin Grafinya Mozhe-Nuar, (Oscar+Miledi), сука, д/ш, РКФ 1660903, д.р.28.11.2004г. Вл. Bibina O.
(Челябинск)

041 Nazaretyanin Erusalim, (Baron Brutus+Kosarhegyi Antonia), кобель, д/ш, РКФ 1809462, д.р.26.11.2005г. Вл. Prihodko S.V.
(Челябинск)

042 Haus Stessi Piter Pen, (Haus Stessi Martin+Haus Stessi Fantastika Super Temmi),кобель, к/ш, РКФ 2280347, д.р.21.09.2007г. Вл. Finger A.A. (Н.Новгород)

043 Хаус Стесси Квин Оф Спейдс, (Axberna Kentaur+Ustella Z Karolewka),сука, к/ш, РКФ 1409047, д.р.14.01.2003г. Вл.Фингер А.А. (Н.Новгород)

044
Большое Чудо Яромира, (Большое Чудо Рикардо+Большое Чудо Хизер), сука, к/ш, РКФ 1755014, д.р.18.06.2005г. Вл. Гусева С.З. (Иваново)

045 Ариадна Горный Хрусталь, (Tunder-Hago Ore Walter+Valeria), сука, д/ш, РКФ 2032900, д.р.02.12.2006г. Вл. Акимова Е.В.

 046 . Янтарный Блеск Ребека, (Голиаф+Железная Лапа Жизель),  сука, к/ш, РКФ 2368127, д.р.19.09.2007г. Вл. Рустамова Е.  (Новосибирск) 

 


               ЧЕМПИОНЫ   НКП   2010  ГОДА

 

1) Вениамин (о.Альпийский Монарх Енни,м.Мирослава),Елсифиев.Е.В.

2) Горный Ангел Робин Гуд(о.The Von Geutenreuth,м.Горный Ангел

Иоланта),вл.Юскова.Н.

3) Bernegarden S Red Eagle (о. Curmayeur s No Mercy , м. Abbeydog s

Abbedissa), вл.Соловьева.А.Г.

4) Дар Сердца Моего Микула Селяниныч (о.Назаретянин Ерусалим ,м.Николь

с Градского Прииска), вл.Перова.О.

5) Дар Сердца Моего Мишель Мерсье(о.Назаретянин Ерусалим ,м.Николь

с Градского Прииска),вл.Перова и Задорина

6) Galileo  Van T Hof Ten Eynder (о.Couras Van T Hof Ten Eynder ,м.

Bernegarden S Emerald ), вл.Захарков.С.В.

7) Горный Ангел Рейнхольд (о.(о.The Von Geutenreuth,м.Горный Ангел

Иоланта ),вл.Шерстобоев.в

8) Глафира Таран (о.Бернер Бэр ,м.Красотка Робертс),вл.ВертышеваЕ.

9) Жозефина из Племени Кедра (о.Горный Ангел Кинг ,м.Гельвеция из

Племени Кедра ),вл.Спиридонова.

10) Большое Чудо Жожоба Баловень Судьбы (о.Большое Чудо Никодим

,м.Назаретянин Дарина Фор Большое Чудо),вл.Корюкина.И.Е.

11) Lasquite S Uri Of Valdez (о.Lasquite S Valdez V Hans,м. Lasquite S Xena V

Orlando ),вл.Фингер.А.

12) Swisstar S Davey For Haus Stessi (о.Ch Mee-Noi V.D. Elizieeshof,

м.Swisstar S Acting Out Lea ),вл.Фингер.А.

13) Антуанетта Гармония Совершенства (о.Золотой Лорд Д Бад, м.Жозефина

из племени Кедра ),вл.Пекось.И.

14) Жарден (о.Heezedoorn S Ustinov,м.Вэлтари),вл.Макарова.А.

 
 Чемпионы НКП за 2011 год

1) ZHEMCHUZHINA DUBNY SIMBO (WALKING ON SUNSHINE V. H. BORGERBOS HJORRINGGAARDS JOYCE ) , вл.Приходько С.В.

2) NAZARETYANIN NOTREDAME DE PARIS (NAZARETYANIN GRIGORIY RAS PUTIN YASYA ZIMNAYA SKAZKA ) , вл.Приходько С.В.

3) НАЗАРЕТЯНИН РОМАНА (НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ + НАЗАРЕТЯНИН ДИАДЕМА ШАРМ ПРЕСТИЖ) , вл.Приходько С.В.

4) ГОРНЫЙ АНГЕЛ РОВЕНТА (THEO VON GEUTENREUTH + ГОРНЫЙ АНГЕЛ ИОЛАНТА ) , вл. Юскова Н.В.

5) ДАГИР (БОНД + ВЭРРИ) , вл.Кириченко Т.А.

6) ZHANNI ZHARKAYA NOCH (HEEZEDOORN S USTINOV + VELTARY ) , вл.Подлузская И.

7) ZALBO - NORD (ZIMBO + BENNETTA IZ PLEMENI KEDRA) , вл.Ткачева Л.С.

8) ABEL IZ DOMA BENNETTI (BERNER BER IZ PLEMENI KEDRA + DARSI DORF) , вл.Ткачева Л.С.

9) DON FILINI (VEL VTOROY + BENNETTA IZ PLEMENI KEDRA ) , вл. Ткачева Л.С.

10) АЛАН ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ (БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА + ДАРСИ ДОРФ ) , вл.Войтова Г.

11) ZABAVA SIBIRSKAYA (ALAN IZ DOMA BENNETTI + DELIA) , вл.Иванов И.

12) LARGE PAW BIG BEAUTY (BERNEGARDEN S RED EAGLE + ZHEMCHUZHINA DUBNY IRISS ) , вл.Русенко Н.О.