Список собак, получивших титул Юный Чемпион НКП «Сенбернар»


 

 

 

1 Юстас,(о. Мирослав х м. Субарра) коб., № РКФ 1606881, др. 13.06.04, д/ш, вл. Тихонова М. (Челябинск)
 
2 Альпийский Монарх Джаконда, сука, № РКФ 1695280, д.р. 20.10.04, д/ш, вл. Коновалов (Горный Щит, Свердловская обл.)

3 Хаус Стесси Южика (о. Хаус Стесси Платон х м. Хаус Стесси Натали), сука, №РКФ1794340, д.р.08.09.05, к/ш, вл. Анохин А. 

4 Toffe Loffe"S Raztan For Valeria (о. Toffi Loffe"S Go-Go Gentleman x м. Bernegarden"s Terpsichore), коб., №РКФ17485/05, д.р. 30,062005, д/ш, вл. Мальцева В. (С.Петербург)

5 Назаретянин Кортни сука, №РКФ 0958468, д.р. 12.06.2006, к/ш(о. Назаретянин Григорий Рас-Путин х м. Опра Антуанетта) вл. Сахибгареев В. (Челябинск)

6 Золотая Орхидея (о. Н"Матадор х м. Черри), сука, №РКФ 1958601, д.р. 12.08.2006, д/ш, вл. Сединкина Н.В. (Екатеринбург)

7 Назаретянин Нотердам Де Пари (о. Назаретянин Григорий Рас-Путин х м. Яся Зимняя Сказка), коб., №РКФ 2032648, д.р. 10.12.2006, д/ш, вл. Приходько С.В. (Челябинск)

8 Lasguite"S Lord of the Ring (Lasguite"S Orlando V Hans x Benbarons Uppercut Of Eddie), коб., №РКФ 2217628, д.р. 29.10.2007, д/ш, вл. Королева Л. (Н.Новгород)

9 Графиня Де Шенборн (о. Дар Сердца Моего Тимофей Тимофеевич х м. Большое Чудо Шэба), сука, №РКФ 2157177, д.р. 27.10.2007, д/ш, вл. Губина И.

10 Galileo Van"T Hof Ten Eynder (Couros van"t Hof ten Eynder x Bernegarden"s Emereld), коб., №2180706, д.р. 04.06.2007, д/ш, вл. Захарков С.В. (Томск)
 
11 Леди Ласковая (Bernegarden"s Modern Art х Галатея Рыжая Радость), сука, №РКФ2124964, др 23.07.2007, к/ш, вл. Корытова Ю. (Архангельск)

12 Хаус Стесси Питер Пен (Хаус Стесси Мартин х Хаус Стесси Фантастика Супер Темми), кобель, №РКФ 2280347, д.р. 21.09.2007, к/ш, вл. Фингер А. (Н.Новгород)   
 
12 Жемчужина Дубны Сарбона сука, № РКФ 2259179,д.р. 23.04.2008, д/ш,     вл.Никитина Н.  
 
13 Жемчужина Дубны Сантинел (о.Walking On Sunshine V.H. Borgerbos + м. Hjorringgaards Joyce), сука, № РКФ 2259180, д.р. 23.04.2008, д/ш, вл. Гусева С. (Иваново)         

14 Холидэй Шатильон  (о. Мистер Твистер Из Уральской Легенды + м. Калифорния Из Уральской Легенды),  сука, № РКФ 2195152, д.р. 21.01.2008, д/ш, Вл. Маруцкая А.  (Челябинск)     

15 Kalifornia Iz Uralskoi Legendy сука, № РКФ 1818493, д.р. 07.01.2006, д/ш, вл.    Маруцкая А.М.(Челябинск)
 
ЮНЫЕ   ЧЕМПИОНЫ   КЛУБА   2009 ГОДА 

16 Жанни Жаркая Ночь (о. Heezedoorn"S Ustinov + м. Вэлтари) сука, № РКФ 2427373, д.р. 19.10.2008, к/ш, вл. Подлузская И.

17 Дагир  (о. Бонд+ м. Вэрри) кобель, № РКФ 2223067, д.р. 11.03.2008, д/ш, вл. Кириченко Т.

18 Lasquite"S Uri Of Valdes (о. Lasquite"S Valdez V Hans+ м. Lasquite"S Xena V Orlando) кобель, №  UU264662, д.р. 08.10.2008, д/ш, вл. Фингер А. (Н.Новгород)

19 Горный Ангел Ровента (о.TНEO VON GEUTENREUTN м.Горный Ангел Иоланта), сука, РКФ 2267621, д.р. 19.01.08, к/ш, вл. Юскова Н.В. (Красноярск)

20 Жемчужина Дубны Симбо (о.Walking On Sunshine V.H. Borgerbos + м. Hjorringgaards Joyce ), кобель, РКФ 2259174, д.р. 23.04.0 , к/ш, вл.Приходько С.В. (Челябинск)

21 Горный Ангел Роксолана (о.TНEO VON GEUTENREUTN м.Горный Ангел Иоланта), сука, РКФ 2267620, д.р.19.01.08, к/ш, вл.Юскова Н.В. (Красноярск)

                              ЮНЫЕ  ЧЕМПИОНЫ  КЛУБА  2010 ГОДА

22  Жарден (о. Heezedoorn S Ustinov,м.Вэлтари),вл.Макарова.А.

23 Ричард Львиное Сердце (о.Lasquite S Lord Of The Ring, м.Дороти

Душечка ),вл.Громова.т.

24 Элефант Элегантный С Икского Устья(о.Lasquite S Lord Of The Ring,

м.Галатея Рыжая Радость),вл.Корытова.Ю.

25  Firehouse Misst  For Haus Stessi(о. Rhine S Just A Rebel,м. Hillside S

You Re So Vain ),вл.Фингер.А. 


  ЮНЫЕ  ЧЕМПИОНЫ  НКП  за 2011 ГОД


1) ZVEZDNY PUT SAN MARINO ( HEEZEDOORN S USTINOV + VENNETTA SNOU GIRL ) , вл. Ягодина Т.Г.

2) МANEFA IZ PLEMENI KEDRA ( GALILEO VAN T HOF TEN ENDER + ZLATA IZ PLEMENI KEDRA ) , вл.Бушуева Л.

3) ГОРНЫЙ АНГЕЛ РЕД РАЙВЕР ( THEO VON GEUTENREUTH + ГОРНЫЙ АНГЕЛ ИОЛАНТА ) , вл.Сергачева Е.

4) LARGE PAW BIG BEAUTY ( BERNEGARDEN S RED EAGLE + ZHEMCHUZHINA DUBNY IRISS ) , вл.Русенко Н.О.

5) ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ ЯХОНД (BERNEGARDEN S RED EAGLE + ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ ЗАГАДОЧНАЯ ЗАЙКА ) , вл.Гусева С.З.