Монопородная в-ка ранга КЧК

5.09.2009

г.Кемерово

Эксперт: Лакатош Ю.А. (г. Москва)

Сенбернар длинношерстный

  Кобели

Класс Юниоров 

Жарден 19.10.2008, (о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЭЛТАРИ, Мухина, вл. Макарова А., НСО, с. Толмачево)

- Ю. КЧК

Класс промежуточный:

Еллоу Мэдисон Гарден 20.04.2008, (о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЦЕЗАННА), Андриянов, вл. Бурмантова З., Кемеровская обл.

- Победитель класса, СС, 2-й в расстановке

 Класс открытый:

Тэйп Че Гевара 27.05.2007, (о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. АЛЬФИНА), Косова, вл. Костецкая Е., НСО, г. Бердск

- Победитель класса, СС, 4-й в расстановке

 Класс победителей:

Версаче Супер Фэшн 15.09.2006, (о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТАЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА), Куприянова, вл. Гоппе Б.А и Ягодина Т.Г., Кемерово

- Победитель класса, СС, 3-й в расстановке

 Класс чемпионов НКП:

БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА 15.04.2001, (о. СЕН ФАР НИК НОЛТИ, м. АНФИСА ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА), Потехина, вл. Гоппе Я., Кемерово

- КЧК, Лучший кобель

 Суки

 

Клас щенков:

Звезда Венетты 20.02.2009г, (о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЕНЕТТА СНОУ ГЕРЛ), Кузнецова, вл.Рустамова Е. Новосибирск

- Большая перспектива, Лучший щенок породы

 Класс юниоров 

 

 

Антуанетта Гармония Совершенство 06.10.2008, (о. ЗОЛОТОЙ ЛОРД ДЕБАТ, м. ЖОЗЕФИНА ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА), вл. Пекось Н.Н., Новосибирск 

- Ю. КЧК, Лучший юниор породы

 Класс промежуточный:

Евро Мода В Стиле Прадо 20.04.2008, (о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЦЕЗАННА), Андриянов, вл. Козырева М.Н., Л.- Кузнецкий 

- отлично, СС, 2-я в классе

 Сиб-Трофент Доминго от Версаче 03.12.2007, (о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. КАРОЛИНА ПАУЭР РЭД), Трофимова, вл. Воронков А. Кемерово

- отлично, СС, 3-я в классе

 Дарина 11.03.2008, (о. БОНД, м. ВЭРРИ), Кириченко, вл. Макарова А., НСО, с. Толмачево - Победитель класса, СС, 3-я в расстановке

 Класс открытый:

Тэйп Мадера 14.04.2005, (о. ШУЛЛЕР, м. БЕЙРОНА), Косова, вл. Потапов, Кемеровский р-н, с. Пугачи

- Победитель класса, СС, 4-я в расстановке

 Класс победителей:

Визави Реал Леди 15.09.2006, 9о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТЕЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА), Куприянова, вл. Семагина Е.Г., Кемеровская обл., п. Ясногорский

- отлично, СС, 2-я в классе

 Веннетта Сноу Герл 15.09.2006, (о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТАЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА), Куприянова, вл. Кузнецова Г. Кемерово 

- Победитель класса, СС, 2-я в расстановке

 Класс Чемпионов:

Горный Ангел Цезанна 20.12.2004, (о. БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. Джемма), Юскова, вл. Андриянов В, Кемерово

- КЧК, ЛС, ЛПП, BIS - лучшая собака монопородной выставки

 

Сенбернар короткошерстный:

Суки

Класс бэби:

Ирина Викторовна 10.03.2009, (о. ВИНЧИ ЛЕОНАРДО, м. КРАСОТКА РОБЕРТС), Комарова, вл. Клюева И., Кемерово

- Большая перспектива, Лучший Бэби

 Класс Юниоров:

Жанни Жаркая Ночь 19.10.2008, (о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЭЛТАРИ), Мухина, вл. Подлузская И., Новосибирск)

- Ю.КЧК, Лучший юниор породы

 

Класс открытый:

Янтарный Блеск Ребекка 19.09.2007, (о. ГОЛИАФ, м. ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖИЗЕЛЬ), Зорин, вл. Рустамова Е., Нововсибирск

- КЧК, ЛС, ЛПП


 

«ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ «ДОЛЖ БЭСТ
14 НОЯБРЯ 2009 г Челябинск МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК
ЭКСПЕРТ ТИХОНОВА (г МАГНИТОГОРСК)

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели
Класс: щенков

01 НАЗАРЕТЯНИН ЮДЖИН Щ.К обмен 29 .03.2009 р/б клеймо PSV 138
(НАЗАРЕТЯНИН ГРИГОРИЙ РАС-ПУТИН   X   ДАРСИ ДАЯНА),
зав.: Приходько, вл Чемезов ЕО г Екатеринбург Б/Перспектива Л.Щ  

Класс: промежуточный

02 ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ СИМБО,Юный Чемпион Росии,
Чемпион России,Чемпион РКФ2259174 Юный Чемпион НКП
23.04.2008, р/б, клеймо: MKZ 309, (WALKING ON SUNSKINY VAN НЕТ BORGERBOS X HJORRINGGAA RDS JOYCE),
зав.: Прокофьева, вл.: Приходько, Челябинск, Фатеевка, пер.5-й Сельский, 7 Отлично СС 2

Класс: открытый

03 НАЗАРЕТЯНИН ФАРАОН , РКФ 2212971 20.12.2007, р/б, клеймо: PSV 111
(УРФИН X НАЗАРЕТЯНИН КОРТНИ ), зав.: Приходько, вл.: Маруцкая А
Челябинск, Горького 30-28 Отлично СС 4

Класс: победителей

04 НАЗАРЕТЯНИН МАНОМАХ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ Чемпион России
РКФ 1958620 Д.р.: 29.07.06 р-бел Клеймо: PSV 63
(НАЗАРЕТЯНИН ГРИГОРИЙ РАС-ПУТИН Х НЕЛЛИ из Уральской Легенды) зав Приходько СВ вл.: Бибина ОЮ, Челябинск Массальская 3 отлично СС 3

Класс: чемпионов

05 ВЕНИАМИН, Чемпион России,Чемпион РКФ
РКФ 2080288, 02.04.2007, р/б, клеймо: DIA 668,
(АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЭННИ X МИРОСЛАВНА). зав.: Павлов,
вл.: Елсуфьев, Е. Курганская Обл, Шадринск, Гагарина, 35-43 ЛК КЧК ЛПП БИС  

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

Суки / Females:

Класс Беби

06.ДАР СЕРДЦА МОЕГО ПРЕКРАСНАЯ ДАРИНА, р.31.05.2009, СОР 256, (о: ДАР СЕРДЦА МОЕГО МОРОЗ ИВАНОВИЧ м: ДАР СЕРДЦА МОЕГО КРАСАВИЦА КНЯЖНА), зав. Перова, вл.Попова С.Е. Св.обл., Каменск-Уральский, Ленина, 137, ЛУЧШИЙ БЕБИ, Надежда НКП  

Класс: юниоров

07 .УЛЫБКА ФОРТУНЫ, РКФ щ.к., 02.09.2008, р/б, клеймо: ТС1 609, (ГЛОРИЯ СОЛО ОЛИВЕР ТВИСТ X ЧЕЛСИ), зав.: Русенко, вл.: Григорьева, Алапаевский р-н, п.Нейво-Шайтанский, ул.Розы Люксембург, 41 ЮКЧК  

08 .НАЗАРЕТЯНИН ЧАРУЮЩАЯ БОГИНЯ АРИАДНА Юный Чемпион России.
РКФ 2414384 28.10.2008, р/б, клеймо: PSV 122,
(НАЗАРЕТЯНИН ОСКАР X НЕЛЛИ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Приходько, вл.: Бибина ОЮ, Челябинск Массальская 3 отлично ЮСС

Класс: открытый

09.КАЛИФОРНИЯ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ р/б
РКФ 2212971Д.р.7.01.2006г.клеймо:ALL1198 (ФРАНТ Х НЕВАДА ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ)зав Романова.вл.Маруцкая А Челябинск Горького 30-28 отлично ЛС КЧК  

10.НАЗАРЕТЯНИН МИССИЯ РКФ 1958624 Д.р.: 29.07.06 р-бел Клеймо: PSV 67
(НАЗАРЕТЯНИН ГРИГОРИЙ РАС-ПУТИН Х НЕЛЛИ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ )зав.Приходько вл Приходько СВ Челябинск пос Фатеевка 5-Сельский переулок дом 7 отлично СС

СЕНБЕРНАР КОТОТКОШЕРСТНЫЙ

Суки / Females:

Класс Беби

11 ДАР СЕРДЦА МОЕГО ДЖЕННИФЕР, р.14.05.2009, СОР 252, (о:ОЛИМП м: ОЛИВИЯ), зав. Перова, вл. Гимадеева О.Ф. Св.обл., Каменск-Уральский, Кр.Орлов, 66. Б/перспектива,ЛБ

Класс: открытый

12 АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЮНОНА Юный Чемпион России.Чемпион России. РКФ 217496". VHI 053-7, 30.10.07, рыж-бел.,(Альпийский Монарх Паша х Монарх Кэтти), зав. Гончаренко, вл. Иванов И.В., 4565~0 ЧО.Коркино, Санаторная, кв 2,отлично КЧК