СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ


Кобели
класс юниоров
001 ГОРНЫЙ АНГЕЛ РЕЙНХОЛД щ.карта,09.01.08,рыже-бел ОТЛ 3 ЮСС
(THEO GEVTENREVTH*ГОРНЫЙ АНГЕЛ ИОЛАНТА), зав Юскова Н.В.,
вл. Шерстобоев, г. Томск, ул. Б.Куна, 22/2-13

002 ДАГИР РКФ2223067,11.03.08,AXT 3602,рыже-бел ОТЛ CW ЮКЧК ЛЮ
(БОНД*ВЭРРИ), зав Кириченко Т.А.
вл. Кириченко Т.А., г. Новосибирск, ул. Таврическая, 11

003 ТАРКВИНИЙ ГОРДЫЙ щ.карта,14.04.08,NNO 1765,рыже-бел ОТЛ 2 ЮСС
(БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА*ТЕЙП МАТРОНА), зав.Ягодина Т.Г,
вл. Гармашова Е.Н., НСО, г.Обь, ул. Вокзальная, 48-316

класс промежуточный
004 ТЕЙП ЧЕГЕВАРА РКФ 2124805,THR 232,27.05.07,рыж бел ОТЛ CW СС
(БЕРНЕР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА*АЛЬФИНА), зав.Косова И.,
вл. Костецкая, г. Бердск, ул. Красная Сибирь, 37

класс открытый
005 GALILEOVAN'T HOF TEN EYNDER RKF 2180706,04.06.07,tat 981100000448011 ОТЛ CW ЛК КЧК ЛПП
(COUROS HOF TEN EYNDER*BERNEGARDEN'S ESMERALD), зав De Tandt Franky
вл. ЗАХАРКОВ С., г. Томск, ул. Джалиля 31-37


класс Чемпионов
006 ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА РКФ 1906286,06.07.06,BYN 105,рыже-бел ОТЛ 2 СС
(ГОРНЫЙ АНГЕЛ КИНГ* ГЕЛЬВЕЦИЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА), зав Потехина Н.Ю.,
вл. Черепанова О., г. Томск, ул. Горького 58-1

007 ТЕЙП ФУРОР-РИЧАРД РКФ 2056743, 16.01.07, THR 164,рыже-бел ОТЛ CW СС
(ОГНЕННЫЙ ГРИЗЛИ ПОНТИЙ ПИЛАТ*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖАННЕТ), зав Косова И.А.,
вл. Коротких М.В. г. Новосибирск, ул. Связистов 11-24

класс Ветеранов
008 ОГНЕННЫЙ ГРИЗЛИ ПОНТИЙ ПИЛАТ РКФ 1160910, 15.07.00, ВПС 059,рыже-пег ОТЛ ЛВ
(YETI SAMARYTANIN*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЯРОСЛАВА), зав Коттис Н.
вл. Косова И.А., г. Новосибирск, ул. Янтарная 36

Суки
класс бэби

009 АНТУАНЕТА ГАРМОНИЯ СОВЕРШЕНСТВА,щ.карта,06.10.08,LGA 436.рыже-бел ОЧ ПЕРСПЕКТ ЛБ
(ЗОЛОТОЙ ЛОРД ДЭ БАЙТ*ЖОЗЕФИНА ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА), зав. Спиридонова Ж.,
вл. Ткачева&Пекось Н., г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, 5-67

класс юниоров
010 ДАРИНА РКФ2223068, 11.03.08,AXT 3603,рыже-бел ОТЛ ЮКЧК
(БОНД*ВЭРРИ), зав Кириченко Т.А.
вл. Макарова А., 633100 НСО, Толмачево, ул. Лесная,1Б

класс промежуточный
011 ТЕЙП ЧИНГИРА ДЛЯ ДОГОМИР ТАУС РКФ 2124808, 27.05.07.THR 235, рыже-бел ОТЛ CW СС
(БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА*АЛЬФИНА) зав.Косова И.А.,
вл. Усова Т., 630079, г. Новосибирск, 1ый Тихвинский пер, 9

класс открытый
012 ТЕЙП ЧЕЛСИ обмен, 27.05.07.THR 234, рыже-бел ОТЛ CW СС
(БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА*АЛЬФИНА) зав.Косова И.А.,
вл. Добросельская О., г. Новосибирск, м-н Горский 2-101

013 ТЕЙП МИРТА РКФ 1726324, 14.04.05,NNO 971, рыже-бел -----
(ШУЛЕР*БЕЙРОНА) зав.Косова И.А.,
вл. Каманина И., г. Новосибирск

класс Победителей
014 ТЕЙП СОФИ ДЛЯ ВЕЛКОМ СЕТАН РКФ 1881779, 17.05.06,NNO1331, рыже-бел ОТЛ CW СС
(ШУБЕРТ ПЕР’РОН ДЕ МОНТУБЕР*АЛЬФИНА) зав.Косова И.А.,
вл. Пузикова Т, г. Новосибирск

класс Чемпионов
015 ГРЕНАДА РКФ 1962874, 09.08.06,АХТ 3165,рыже-бел ОТЛ CW ЛС КЧК
(ДОН ФИЛИНИ*РАДОСТЬ НЕСКАЗАННАЯ), зав.вл. Подлузская И.П.,
вл. Подлузская И.П., 630078, г. Новосибирск, ул. Р.Корсакова, 3/1-2


класс Ветеранов
016 АЛЬФИНА РКФ 1030207, 28.06.99, АХТ 768,рыже-пег ОТЛ
(ХАГГАРТ ДАНКЛЕО СЕЙВЕР*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЮНОНА), зав Кравчук
вл. Косова И.А., г. Новосибирск, ул. Янтарная 36



СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ

Кобели
класс щенков

017 ЕРЕМЕЙ ,РКФ 2290554, 28.06.08,АХТ 3660,рыже-бел ОЧ ПЕРСПЕКТ ЛЩ
(ГАЛ ВНУК ВЭЛА*ГОВАНДОРА) зав. Нагин И.Д.
вл. Лебедева М., 630099 г.Новосибирск, ул.Депутатская 38-16

класс юниоров
018 ГОРНЫЙ АНГЕЛ РОБИН ГУД,щ.карта,09.01.08,DNX 00108,рыже-бел ОТЛ CW ЮКЧК
(THEO von GEUTENREUTH*ГОРНЫЙ АНГЕЛ ИОЛАНТА)зав и вл. Юскова Н.В
Красноярск,2 ая Байкинская,32-1

класс открытый
019 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ РКФ 1988657, 25.09.06, TIW 586,рыже-бел ОЧ ХОР
(БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖИЗЕЛЬ), зав. Коляда Л.М.,
вл. Ульданов Р., 630071 г. Новосибирск, ул. Филатова 7-16

020 ТЕЙП ФЕТИШ , 16.01.07, THR 163,рыже-бел ОЧ ХОР
(ОГНЕННЫЙ ГРИЗЛИ ПОНТИЙ ПИЛАТ*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖАННЕТ), зав Косова И.А.,
вл. Тропина И.В., г. Новосибирск, ул. Ю.Смирнова 81


Суки
класс юниоров
021 ГОРНЫЙ АНГЕЛ РОВЕНТА,щ.карта,09.01.08,DNX 00808,рыже-бел ОТЛ CW ЛЮ ЮКЧ
(THEO von GEUTENREUTH*ГОРНЫЙ АНГЕЛ ИОЛАНТА)зав и вл. Юскова Н.В
Красноярск,2 ая Байкинская,32-1

022 ТЕЙП ЮСТА щ.карта, 28.12.07, THR 164,рыже-бел ОТЛ 2
(ОГНЕННЫЙ ГРИЗЛИ ПОНТИЙ ПИЛАТ*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖАННЕТ), зав Косова И.А.,
вл. Скворцова О., г. Новосибирск, ул. Касиора 45


класс промежуточный
023 ЯНТАРНЫЙ БЛЕСК РЕБЕКА обмен,19.09.07,THR 849,рыже-бел ОТЛ CW КЧК ЛПП ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
(ГОЛИАФ*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖИЗЕЛЬ), зав.Зорин П.,
вл. Рустамова, г. Новосибирск


класс открытый
024 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА АЛЬФА РОМЕО РКФ 1988661, 25.09.06, TIW 590,рыже-бел ОЧ ХОР
(БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖИЗЕЛЬ), зав. Коляда Л.М.,
вл. Карпова, г. Новосибирск, ул. 1ый Кавказский пер.,1

025 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА АРАБЕСКА МОДЕРН СТАЙЛ РКФ 1988662, 25.09.06, TIW 591,рыже-бел ОТЛ CW СС
(БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА*ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖИЗЕЛЬ), зав. Коляда Л.М.,
вл. Байструкова, г.Новосибирск, ул. 1ый Портартурский, 69

класс Победителей
026 ГОРНЫЙ АНГЕЛ ИОЛАНТА,РКФ 1908104,23.03.06,DNX 23906,рыже-бел ОТЛ CW СС
(ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЛЭЙБЛ* ДЖЕММА)зав и вл. Юскова Н.В
Красноярск,2 ая Байкинская,32-1
Обновлено 07.02.2009 21:06