Монопородная 
«КАМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ - СЕНБЕРНАР-2009» (ранг ПОБЕДИТЕЛЬ НКП),
ТАШЕВА НАТАЛЬЯ /Екатеринбург/

«КАМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ - СЕНБЕРНАР-2009» (ранг ПОБЕДИТЕЛЬ НКП), ТАШЕВА НАТАЛЬЯ /Екатеринбург/

 

Сенбернар длинношерстный
Кобели / Males:
Класс: юниоров

01 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МОРОЗ ИВАНОВИЧ, РКФ обмен, 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР 200,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА),  
зав.: Чапурина и Перова, вл.: Чапурина,Перова, Каменск-Уральский, Головина, 26, не явка

02 ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ СИМБО, РКФ щ.к., 23.04.2008, р/б, клеймо: MKZ 309,
(WALKING ON SUNSKINT VAN HET BORGERBOS Х HJORRINGGAA RDS JOYCE),
зав.: Прокофьева, вл.: Приходько, Челябинск, Фатеевка, пер.5-й Сельский, 7, ЮПК

ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ СИМБО 

Класс: промежуточный

03 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИКЕЛАНДЖЕЛО, РКФ щ.к., 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР 203,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), 
зав.: Перова, вл.: Соколова, СО, Камышлов, Энгельса, 234-8, КЧК

 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИКЕЛАНДЖЕЛО 

Класс: открытый

04 НАЗАРЕТЯНИН НОТРДАМ ДЕ ПАРИ, РКФ обмен, 10.12.2006, р/б, клеймо: PSV 68,
(НАЗАРЕТЯНИН ГРИГОРИЙ РАС-ПУТИН Х ЯСЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА), зав.: Приходько, вл.: Приходько, Челябинск, п.Фатеевка, 5-й сельск., 7 СС

НАЗАРЕТЯНИН НОТРДАМ ДЕ ПАРИ 

 05 ВЕНИАМИН, РКФ 2080288, 02.04.2007, р/б, клеймо: DIA 668,
(АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЭННИ Х МИРОСЛАВНА), зав.: Павлов, вл.: Елсуфьев, КО, Шадринск, Гагарина, 35-43 КЧК


Класс: победителей

06 GLORIA SOLO OLIVER TVIST, РКФ 2004977, 03.01.2007, рыж.-бел., клеймо: DJZ 874,
(BERNEGARDEN’S MODER ART Х LILU), зав.: Соловьева, вл.: Русенко, СО, Серов, Северная, 14 СС 3

GLORIA SOLO OLIVER TVIST


07 АМАДЕЙ, РКФ 1818438, 20.11.2005, рыж.-бел., клеймо: DIA 501,
(АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЭННИ Х АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЧЕЛИТА), зав.: Павлов, вл.: Тихонова, Каменск-Уральский, Большевиков, 144 СС 2

АМАДЕЙ

08 КОРДЕН ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ, РКФ 1818487, 07.01.2006, р/б, клеймо: ALL 1192,
(ФРАНТ Х НЕВАДА ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Романова, вл.: Романова, ЧО, Коркино, Юбилейный,3 КЧК 1

КОРДЕН ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ


Класс: чемпионов

09 ЖАСТИН, РКФ обмен, 29.07.2006, р/пегий, клеймо: AXD 3693,
(ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ АНЮТИН ДЖЕФ Х УРСУЛА), зав.: Русенко, вл.: Ведерникова, СО, В-Пышма, Петрова, 1-1 не явка

10 НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ, РКФ 1809462, 26.11.2005, р/б, клеймо: PSV 31,КЧК 
(БАРОН БРУБУС Х KOSARHEGYI ANTONIA), зав.: Приходько, вл.: Приходько, Челябинск, п.Фатеевка, 5 сельский, 7 КЧК


Класс:чемпионов НКП

11 ОЛИМП, РКФ 1768588, 03.07.2005, р/б, клеймо: DIA 441,
(ДАР СЕРДЦА МОЕГО ХОЗЯИН БАРИН Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Бобкова, вл.: Чернышова, Каменск-Уральский, Черняховского, 20
ЛК, ПК, ЛПП, BIS Лучший Сенбернар Выставки

 

Суки / Females:
Класс: беби

12 НАЗАРЕТЯНИН ЧАРУЮЩАЯ БОГИНЯ АРИАДНА, РКФ щ.к., 28.10.2008, р/б, клеймо: PSV 122,
(НАЗАРЕТЯНИН ОСКАР Х НЕЛЛИ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Приходько, вл.: Бибина, Челябинск
Очень перспективная Лучший Беби

НАЗАРЕТЯНИН ЧАРУЮЩАЯ БОГИНЯ АРИАДНА


Класс: щенков

13 УЛЫБКА ФОРТУНЫ, РКФ щ.к., 02.09.2008, р/б, клеймо: TCI 609,
(ГЛОРИЯ СОЛО ОЛИВЕР ТВИСТ Х ЧЕЛСИ), зав.: Русенко, вл.: Григорьева, Алапаевский р-н,п.Нейво-Шайтанский, ул.Розы Люксембург, 41
Большая перспектива Надежда Клуба 

УЛЫБКА ФОРТУНЫ 

Класс: юниоров

14 НАЗАРЕТЯНИН СИЦИЛИЯ, РКФ 2212964, 01.11.2007, р/б, клеймо: PSV 92,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х ШЕРОН СТОУН), зав.: Приходько, вл.: Рачихин, Челябинск, Волховская, 27-2 отл. ЛЮ, ЮПК, ЛПП-2

НАЗАРЕТЯНИН СИЦИЛИЯ


Класс: промежуточный

15 НАЗАРЕТЯНИН РОМАНА, РКФ щ.к., 14.09.2007, р/б, клеймо: PSV 86,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НАЗАРЕТЯНИН ДИАДЕМА ШАРМ ПРЕСТИЖ), зав.: Приходько, вл.: ЧО, п.Фатеевка, пер. 5-й Сельский, 7 КЧК, ЛС-2

НАЗАРЕТЯНИН РОМАНА 

Класс: открытый

16 РУС ПЕКОС ПАУЛА, РКФ 1834975, 04.01.2006, б-р, клеймо: TUV 175,
(ФРАНТ Х ИНДИ), зав.: Пономарева, вл.: Маруцкая, Челябинск, Горького, 30-28 СС 2

РУС ПЕКОС ПАУЛА


17 ВИТАЛИЯ, РКФ …, 02.04.2007, р/б, клеймо: DIA 674,
(АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЭННИ Х МИРОСЛАВНА), зав.: Павлов, вл.: Ведерникова, СО, В-Пышма, Петрова, 1-1 не явка

18 ДАР СЕРДЦА МОЕГО ФАМИЛЬНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ, РКФ обмен, 24.09.2006, р/б, клеймо: СОР 171, 
(NAZARETYANIN DUGLAS Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Перова, вл.: Перова, Каменск-Уральский, Головина, 26 не явка

19 ЖАКЛИН, РКФ 1958629, 29.07.2006, р/пегий, клеймо: AXD 3697,
(ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ АНЮТИН ДЖЕФ Х УРСУЛА), зав.: Русенко, вл.: Чувакин, Екатеринбург, пер.Зеленый, 2в-1 очень хорошо

ЖАКЛИН

20 НАЗАРЕТЯНИН ЕВГЕНИЯ РКФ 1809465, 26.11.2005, р/б, клеймо: PSV 34,
(БАРОН БРУТУС Х KOSARHEGYI ANTONIA), зав.: Приходько, вл.: ЧО, п.Фатеевка, пер. 5-й Сельский, 7 КЧК 1, ЛС-3

НАЗАРЕТЯНИН ЕВГЕНИЯ 

Класс: победителей

21 РУС ПЕКОС ОРХИДЕЯ, РКФ 1695303, 11.02.2005, р-б, клеймо: TUV 104,
(ДИНАМИТ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС Х ИНДИ), зав.: Пономарева, вл.: Маруцкая, Челябинск, Горького, 30-28
ЛС, ПК, ЛПП-3

РУС ПЕКОС ОРХИДЕЯ 

22 ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ,РКФ 1958601, 12.08.2006, р/б, клеймо: AXD 3702,
(Н’МАТАДОР Х ЧЕРРИ), зав.: Колосова Н., вл.: Сединкина, Екатеринбург, пер.Сибирский, 7-4 Очень хорошо

ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ

 

23 ЧУДЕСНАЯ ЛЮБОВЬ МОЯ, РКФ 1591472, 16.04.2004, плащ., клеймо: ААРХ 304,
(МОРИС Х ТЕЛЛА), зав.: Козлов, вл.: Перова, Каменск-Уральский, Головина 26 СС 

ЧУДЕСНАЯ ЛЮБОВЬ МОЯ 

Класс: чемпионов

24 НАЗАРЕТЯНИН ГРАФИНЯ МОЖЕ НУАР, РКФ 1660903, 28.11.2004, р/б, клеймо: ALL 244,
(OSCAR Х MILEDI), зав.: Приходько, вл.: Бибина, Челябинск, Масальская, 3 КЧК

НАЗАРЕТЯНИН ГРАФИНЯ МОЖЕ НУАР


25 ЧУДЕСНИЦА, РКФ 1958664, 25.06.2006, р/пегий, клеймо: DPJ 1645,
(ЧУДОТВОРЕЦ Х МАЙА ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Забелина, вл.: Русенко, СО, Серов, Северная, 14 СС

ЧУДЕСНИЦА

Сенбернар Короткошёрстный 
Кобели / Males:
Класс: юниоров

26 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИСТЕР КРЕДО, РКФ обмен, 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Чапурина и Перова, вл.: Перова и Зырянова НЕ ЯВКА

Класс: промежуточный

27 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИКУЛА СВЕТ СЕЛЯНИНЫЧ, РКФ обмен, 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР 201,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Перова, вл.: Перова, Каменск-Уральский, Головина, 26 ПК, ЛК


Суки / Females:
Класс: юниоров

28 АТЛАНТА, РКФ щ.к., 10.03.2008, р/б, клеймо: AAJ 1647,
(ЖАСТИН Х АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ИЗОЛЬДА), зав.: Ведерникова, вл.: Чернов, СО, Талица, Леспромхоза, 1а очень хорошо

АТЛАНТА 

Класс: промежуточный

29 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ, РКФ щ.к., 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР 207,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Перова, вл.: Перова, Задорина, Каменск-Уральский, Головина, 26 ПК, ЛС, ЛПП. 
Класс: открытый

30 ОЛИВИЯ, РКФ 1768592, 03.07.2005, р/б, клеймо: DIA ,
(ДАР СЕРДЦА МОЕГО ХОЗЯИН БАРИН Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Бобкова, вл.: Окулов, Каменск-Уральский, Ленина, 136 КЧК, ЛС-3

Класс: победителей

31 НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА, РКФ 1419330, 22.06.2003, р/б, клеймо: ДБГ 059,
(ГОЛЛИВУД ГОРДЕЙ Х АБИГАЛЬ), зав.: Бойко, вл.: Перова, Каменск-Уральский, Головина, 26 КЧК, ЛС-2

НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА