Фотографии этой выставки смотреть - фото галерея НКП-СЕНБЕРНАР

WUSB MARTIGNY -13 juin 2009 /
  Фрагменты каталога

Сенбернаров: 197

Ринг 1: короткошерстные суки, количество 41.
Эксперты: Jacob Steiber (D) + Kari Augustad (ES)
WUSB JUNIOR WINNER - POMMET JE JUBOBELCOZS HOEVE
WUSB WINNER - ALLOK DU GRAND SAINT BERNAD

Ринг 2: короткошерстные кобели, количество 56.
Эксперты: Roland Hans (CH) + Christian Tessier (F)
WUSB JUNIOR WINNER - DIXIE DU VAL DU MORAKOPF
WUSB WINNER - CAMILLA OD STRÁŽCŮ HOR

Ринг 3: длинношерстные  суки,количество 53.
Эксперты: Jan van de Belt (NL) + Austin Long-Doyle (IE)
WUSB JUNIOR WINNER - ROYAL BRNI CABU
WUSB WINNER - SHORTY AMADEUS V.D. ROJA HORST

Ринг 4: длинношерстные кобели,   количество 47.
Эксперты: Bev Nosiglia (USA) + Karl Otto Mastrup (DK)
WUSB JUNIOR WINNER - ORYA DU GRAND SAINT BERNARD
WUSB WINNER - ANKA DU VAL DU MORAKOPF

BIS - SHORTY AMADEUS V.D. ROJ HORST
BIS JUNIOR - ORYA DU GRAND SAINT BERNARD
BIS VETERAN - ZABRO VON LIEBEGG
BIS BABY - BAROQUIMO´S CIRCLE OF LIFE
BIS PUPPY - CHANEL VOM PÖSTLINGBERG
BEST COUPLE - WALKING ON SUNSHINE V.H. BORHEBORS +
BEST BREEDING GROUP - ZOOMORF (shorthaired Saint´s)

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Кобели / Male:
Класс:  / Classe Bebe

№ 94- ELLIS VOM WINGERT / V-1/ отлично 1место

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Кобели / Male:
Класс: Щенков / Classe Tres Jeune

№ 95-  FLY VON MAIKAS HUNDESTUBE / Versprechend 2/ Перспективный -2 место

№ 96-  MARLON / Versprechend 1/Перспективный 1 место

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Кобели / Male:
Класс: Юниоров / Classe Jeune

№ 97-  DENVER DU DOMAINE DE MISS BETTY / Sehr gut /очень хорошо

№ 98-  DIUCK DU VAL MORAKOPF / Sehr gut /очень хорошо

№ 99-  FAKIR DU GRAND BLETTAY / Sehr gut /очень хорошо

№ 100- KING'S BREED FOURTEEN CRISPIN / Ohne Bewertung/Без оценки.

№ 101- KING'S BREED FOURTEEN YOSEK / Sehr gut /очень хорошо

№ 102- LUI VOM KUSELER MUSIKANTENLAND / Sehr gut /очень хорошо

№ 103- NAVILOTOSH ZHAN MART ZHEMUEL / Sehr gut /очень хорошо-3 место

№ 104- ORACLE DU GRAND SAINT BERNARD / Sehr gut /очень хорошо-4 место

№ 105- ROYAL BERNI CABU / V-1 /отлично 1 место/ WUSB-Champion Jgd/Jeune/Junior

№ 106- ST-PIERRE NEPPER / V-2/отлично 2 место.

№ 107- TOBAI PABLO / G

№ 108- YALE VOM WINGERT / Sehr gut /очень хорошо

№ 109- ZOOMORF'S URI / Sehr gut /очень хорошо

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Кобели / Male:
Класс: Молодёжный / Classe Intermediaire

№ 110- DON DIEGO DU CHATEAU ROBERT / Sehr gut /очень хорошо-4 место

№ 111- DON OD STRAZCU HOR / Sehr gut /очень хорошо- 3 место

№ 112- LUDWIG / V-2/отлично 2 место.

№ 113- OBELIX DEL PICCOLO PAREDISO / Sehr gut /очень хорошо

№ 113А-                                                / V1/отлично 1 место.

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Кобели / Male:
Класс: Открытый / Classe Ouverte

№ 114- A'SPENCER / SG

№ 115- AKAN DE ESTRELLA DEL MAR MENOR / V/отлично.

№ 116- ANTON VON DEN LOWENSTEINER BERGEN / V/отлично.

№ 117- APOLLO / V/отлично.

№ 118- ARAMIS AVREL / Sehr gut /очень хорошо

№ 119- AXBERNA CICCERONE / Sehr gut /очень хорошо

№ 120- BAMBOU / V/отлично.

№ 18-   CASPAR DE VERDELUZ / G

№ 121- COCO V.GNOD / V/отлично.

№ 122- GIOVE DIVILLA VOGEL / V-3/отлично 3 место.

№ 123- HEIMERS RALSTON LEADPOINT / V/отлично.

№ 124- HELIOS DU GRAND SAINT BERNARD / V/отлично.

№ 125- MOZART VOM HELLENSTEIN / Sehr gut /очень хорошо

№ 126- NELSON VON MONTHAL / Sehr gut /очень хорошо

№ 127- ORKOS VOM HELLENSTEIN / V/отлично.

№ 128- ORLANDO VON DER KAPFLI-ALP (DIT APPOLON) / V-2/отлично 2 место.

№ 129- OTHELLO VON MONTHAL / V/отлично.

№ 130- PIUS VOM WINGERT / V-4/отлично 4 место.

№ 131- ROYAL BERNI ARAMIS /неявился

№ 132- SHORTY AMADEUS V.D. ROJA HORST / V1/отлично 1 место .

№ 133- WINGO V.D. DORNEN / Sehr gut /очень хорошо

№ 133А-                               /Sehr gut /очень хорошо

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Кобели / Male:

Класс: Чемпионов / Classe Champion

№ 134- BABAYARO VAN'T HOF TEN EYNDER / V-1/отлично 1 место.

№ 135- HIN SATORI ANTEY ARISTOFAN / V-3/отлично 3 место .

№ 136- INKOGNITO VILNOJA / V/ отлично

№ 137- KRIS V. HELLENSTEIN / V-/ отлично

№ 138- LEGEND DEL PICCOLO PARADISO / V/ отлично

№ 139- TOFFE LOFFE'S RAZTAN FOR VALERIA /

№ 140- VINZENZO VOM WINGERT / V-4/отлично 4 место.

№ 141- WALKING ON SUNSHINE V. H. BORGERBOS / V-2/отлично 2 место

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Кобели / Male:
Класс: Ветеранов / Classe Veteran

№ 142- EMILVOM HANNSHOFF /

№ 143- TOFFE LOFFE'S GO-GO GENTLEMAN /

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Суки/ Femelle:
Класс:  / Classe Bebe

№ 144- ABBY /

№ 145- BAROQUIMO'S CIRCLE OF LIFE / Prometteur -1/Перспективный -1 место.

№ 146- EUREKA / Prometteur -2.

№ 147- NAVILOTOSH MONTANA MULBERRY / Prometteur -3/Перспективный -3 место.

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Суки/ Femelle:
Класс:  Щенков / Classe Tres Jeune

№ 148- DAIKA DU VAL DE MORAKOPF / Prometteur -1/Перспективный -1 место.

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Суки/ Femelle:
Класс: Юниоров / Classe Jeune

№ 149- DOUNA / V/отлично.

№ 150- DYVA DU VAL DU MORAKOPF / Sehr gut /очень хорошо

№ 151- EST KALVANA SERENESKY / Sehr gut /очень хорошо

№ 152- EST KALVANA STEFFI QUEEN / V/отлично.

№ 153- KJENSLIAS NORA / V-3/отлично.

№ 154- LUMEILUDUS SIMONA / V/отлично.

№ 155- ORYA DU GRAND ST BERNARD / V-1/отлично 1 место/WUSB-Champion Jgd/Jeune/Junior

№ 156- PERLA DEL PICCOLO PARADISO / V/ отлично

№ 157- TOFFE LOFFE'S EDELWEISE / V-4/ отлично 4место

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Суки/ Femelle:
Класс: Молодёжный / Classe Intermediaire

№ 158- CHALIMAR DU CHATEAU ROBERT / V-1/ отлично 1место

№ 159- CRYSTAL DU VAL DU MORAKOPF / V-2/ отлично 2место

№ 160- DAISY DU CHATEAU ROBERT / V-4/ отлично 4место

№ 161- DIADEME DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH / V-3/ отлично 3место

№ 162- GRAPEVINE MEADOW / V/ отлично

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Суки/ Femelle:
Класс: Открытый / Classe Ouverte

№ 163- AIONA DE ESTRELLA DEL MAR MENOR / Sehr gut /очень хорошо/

№ 164- ALANBIS DE ESTRELLA DEL MAR MENOR / V/ отлично

№ 165- ALMA VOM GNOD / V / отлично/

№ 166- ANGIE DU CLOS DU VERT FEUILLAGE /

№ 167- ARWEN DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH / V/ отлично /

№ 168- ASTA VON DEN LOWENSTEINER BERGEN / Sehr gut /очень хорошо/

№ 169- AYLA / V / отлично /

№ 170- BIE'S TENNA / V/отлично.

№ 171- CARA DU VAL DE MORAKOPF / V / отлично 

№ 172- DONNA /

№ 173- IT'S SVERANA POLIONA / V/отлично.

№ 174- JELLA DU GRAND SAINT BERNARD /Sehr gut /очень хорошо

№ 175- JOSEFINE DU GRAND SAINT BERNARD / V/отлично.

№ 176- KARMELA / V/отлично.

№ 177- KLEOPATRA / Sehr gut /очень хорошо

№ 179- PLATIN / V-3/отлично 3 место

№ 180- QUEENA VOM WINGERT / V-2/отлично 2 место

№ 181- THARA V.THE FINCH'S WHITE FARM / Sehr gut /очень хорошо

№ 182- ZOOMORF'S PENELOPE / V-1/отлично 1 место

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Суки/ Femelle:
Класс: Чемпионов / Classe Champion

№ 183- ANKA DU VAL DU MORAKOPF / V-1/ отлично 1место

№ 184- ANNALA DU VAL DU MORAKOPF /

№ 178- NATTY VOM HELLENSTEIN /

№ 185- PATOUCHE V.THE FINCH'S WHITE FARM / V / отлично /

№ 186- ZOOMORF'S LEIJA /

Сенбернар длинношерстный / SAINT-BERNARD/Long
Суки/ Femelle:
Класс: Ветеранов / Classe Veteran

№ 187- AXBERNA LEONORA /

№ 188- WENDY VON MAIKAS HUNDESTUBE /

№ 189- YARA VON LIEBEGG /

 

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Кобели / Male:
Класс:  / Classe Bebe

№ 1-А                                         / VSP-1

№ 1  GABON DU GRAND BLETTAY / VSP-2

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Кобели / Male:
Класс: Щенков / Classe TRES JEUNE

№ 2 QUARTZ DU GRAND SAINT BERNARD / VSP-1

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Кобели / Male:
Класс: Юниоры / ClasseJEUNE/

№ 3 D'HARLEY DU GRAND BLETTAY / SG-3

№ 4 DIABOLO / SG-1

№ 5 DRACK DU GRAND BLETTAY / SG-2

№ 6 FAGOS DU GRAND BLETTAY / SG-4

№ 7 MEYHOFF FRANZI / OBSENT

№ 8 POMMETJE JUBOBELCO'S HOEVE /V-1 /отлично 1 место/WUSB-Champion Jgd/Jeune/Junio

№ 9 WUNSCH VOM WINGERT / SG

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Кобели / Male:
Класс: Молодёжный / Classe Intermediaire

№ 10 AMBASSADOR V.H. BORGERBOS NJK'08 / V-2

№ 11 CAPITAINE DIT COPAIN DE LA PETITE MARE / SG-3

№ 12 DAALOOK DU VAL DU MORAKOPF / V-1

№ 13 ZOOMORF'S SAMSON / SG-4

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Кобели / Male:
Класс: Открытый / Classe Ouverte

№ 14 AFTER DANJA'S TORNADO HECTOR / -

№ 15 BASCO VOM RUTIFELD /-

№ 16 BAYRON DU VAL DU MORAKOPF / SG

№ 17 CAP DU GRAND BLETTAY / SG

№ 19 CROMWELL DU VAL DU MORAKOPF / SG

№ 20 DON-GION VOM VOGELSBERGER LAND / V-3

№ 21 GEORGES DU KOUBA DE LA FRASSE / V

№ 22 GLORIA-SOLO ORBISON ROY / V

№ 23 KJENSLIAS GIZMO / SG

№ 24 LAND VOM WINGERT / V

№ 25 ST HERBANT HAPPY / SG

№ 26 VIVALDI / V2

№ 27 VJURI GRANDE V.D. ROJA HORST / V

№ 28 ZOOMORF'S QUONDO / SG

№ 28А                                /G

№ 28B                                /V-1

 

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Кобели / Male:
Класс: Чемпионов / Classe Champion

№ 29 ALLOK DU GRAND SAINT BERNARD / V-1

№ 30 ARAMIS DU VAL DU MORAKOPF / V-3

№ 31 BUFFY'S TEDDYBEAR BRUTUS / POIL LONG

№ 32 FARAO VAN DE BURGGRAVEHOEVE / SG

№ 33 FRIEND MAKERS GRAND DE LUXE / V-5

№ 34 JAROS VOM FUGERHOF / CLASSE OUVETE

№ 35 NAVILOTOSH VALERY DE BURBON / V-4

№ 36 TOFFELOFFE'S UNO / SG

№ 37 ZOOMORF'S NEMO / V-2


Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Кобели / Male:
Класс: Ветеранов / Classe Veteran

№ 38 ZABRO VON LIEBEGG /

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Кобели / Male:
Класс:           /Classe Hors Concours

№ 39 BOOMER DE LA TENDRESSE DES MONTAGNES /

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Суки/ Femelle:
Класс:  / Classe Bebe

№ 40 ESTELLA VOM WINGERT / VP-1

№ 41 GOA DU GRAND BLETTAY / VP-4

№ 42 GOLDI DU GRAND BLETTAY / VP-3

№ 43 GRIOTTE GRAND BLETTAY / VP-2


Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Суки/ Femelle:
Класс:  Щенков / Classe Tres Jeune

№ 44 ADEELE / VP-2

№ 45 CHANEL VOM POSTLINGBERG / VP-1

№ 46 DOUNYA DU CHATEAU ROBERT / VP-3


Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Суки/ Femelle:
Класс: Юниоров / Classe Jeune

№ 47 DACHKA DU VAL DU MORAKOPF / V-2/ отлично 2место/

№ 48 DIOR DU CHATEAU ROBERT / Sehr gut /очень хорошо

№ 49 DIXIE DU VAL DE MORAKOPF / V-1/ отлично 1место/

№ 50 DOXANE DE LA MAISON DES TARTARINS / V / отлично /

№ 51 GRETE VOM MESSELSTEIN / V / отлично /

№ 52 HERA VAN DE BURGGRAVEHOEVE / Sehr gut /очень хорошо

№ 53 MIKI VOM FUGERHOF / V-3/ отлично 3место/

№ 54 NUBIA DE LA ROSA / Sehr gut /очень хорошо

№ 55 PHYBIE DU GRAND SAINT BERNARD / V / отлично /

№ 56 XENIA II VOM WINGERT / Sehr gut /очень хорошо/

 

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Суки/ Femelle:
Класс: Молодёжный / Classe Intermediaire

№ 57 BARONESSEL VOM POSTLINGBERG / V / отлично /

№ 58 CANAILLE DES TERRES DE GLEN MORE / V / отлично /

№ 59 CAYLA DU VAL DU MORAKOPF / V-4/ отлично 4место/

№ 60 DAJA BINA'S JOY OD STRAZCU HOR / V-3/ отлично 3место/

№ 61 DARJEELING DU CHATEAU ROBERT / V / отлично /

№ 62 DIVINE DE VILODEN / V / отлично /

№ 63 GRAPEVINE MARIGOLD / V-2 / отлично 2место/

№ 64 ZOOMORF'S SOROVER SALLY / V / отлично /

№ 64А                                         / V-1/ отлично 1место

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Суки/ Femelle:
Класс: Открытый / Classe Ouverte

№ 65 ABBYGAIL V.GNOD / V / отлично

№ 66 AZUR DU GRAND SAINT BERNARD / V-3/ отлично 3место/

№ 67 BABINE DU VAL DU MORAKOPF / V / отлично /

№ 68 BEBE GIRL DES CINQ EPIS /

№ 69 BAIKA DU DOMAINE DES MONTAGNARDS / V / отлично /

№ 70 CHEYENNE HABIBA DU CHATEAU ROBERT / V-1/ отлично 1место/

№ 71 EROS DU KOUBBA DE LA FRASSE /

№ 72 FRANZI VOM MESSELSTEIN / V / отлично /

№ 73 GRAPEVINE LOOKS LIKE GOLD / V / отлично /

№ 74 JILL DU GRAND ST BERNARD / V / отлично /

№ 75 JMPERIA DA SALACINA / V / отлично /

№ 76 KOSIMA DU GRAND ST BERNARD /

№ 77 NORA V.D. KAPFLI-ALP / V-4/ отлично 4место/

№ 78 SIENA VON GEUTENREUTH / Sehr gut /очень хорошо/

№ 79 THERESIA VOM WINGERT / V / отлично /

№ 80 VERLIE DU GRAND SAINT BERNARD / V-2/ отлично 2место/

№ 81 ZOOMORF'S QUEENY / V / отлично /


Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Суки/ Femelle:
Класс: Чемпионов / Classe Champion

№ 82 BUFFY'S TEDDYBEAR ASTRA /EST/

№ 83 EMELY VOM FUGERHOF /

№ 84 FLORE DU KOUBBA DE LA FRANSSE / V-1/ отлично 1место/

№ 85 ORCHIDEE VON HELLENSTEIN V-3/ отлично 3место/

№ 86 ZOOMORF'S LEDA V-2/ отлично 2место/

№ 87 ZOOMORF'S NATLYN V-4/ отлично 4место/

 

Сенбернар короткошерстный / SAINT-BERNARD/Short-haired
Суки/ Femelle:
Класс: Ветеранов / Classe Veteran

№ 88 JII-TEEN GOLDEN LUPPU V / отлично /

№ 89 MALICE DU GRAND SAINT BERNARD V / отлично /

№ 90 NOLANE DU GRAND SAINT BERNARD  V-1/ отлично 1место

№ 91 SWEET BEBE DU CHEMIN DE L'ESPOIR V-3/ отлично 3место/

№ 92 TENIA DU GRAND SAINT BERNARD V-4/ отлично 4место/

№ 93 ZOOMORF'S ELVIRA MADIGAN V-2 / отлично 2место /